Tecnici

» In Organico » Associati » A contratto » Ricercatori » Tecnici » Amministrativi » in Formazione
» IPCF ME » IPCF BA » IPCF PI

COGNOME NOMESEDERUOLOQUALIFICATELEFONOEMAIL
Arigò Domenico Messina
Collaboratore Tecnico E.R. IV Liv.
In Organico
090 39762209
arigo@me.cnr.it
Capasso Claudio Bari
Collaboratore Tecnico
In Organico
+39 080 544 2209
c.capasso@ba.ipcf.cnr.it
Caruso Roberto Messina
Collaboratore Tecnico E.R. VI Liv.
In Organico
090 39762268
caruso@me.cnr.it
Gasperini Luca Pisa
Tecnico
In Organico
050 315 2251
gasperini@ipcf.cnr.it
Gismondo Giuseppe Messina
Collaboratore Tecnico E.R. IV Liv.
In Organico
090 39762236
gismondo@me.cnr.it
Grasso Sandro Messina
Collaboratore Tecnico E.R.
In Organico
090 39762208
grasso@me.cnr.it
Lasorella Giovanni Bari
Collaboratore Tecnico
In Organico
+39 347 546 6432
g.lasorella@ba.ipcf.cnr.it
Lupò Giuseppe Messina
Collaboratore Tecnico E.R.
In Organico
090 39762268
lupo@me.cnr.it
Nuzzo Sergio Bari
Collaboratore Tecnico
In Organico
+39 080 544 2034
sergio.nuzzo@ba.ipcf.cnr.it
Spinella Giuseppe Messina
Collaboratore Tecnico E.R. V Liv.
In Organico
090 39762211
spinella@me.cnr.it