in Formazione

» In Organico » Associati » A contratto » Ricercatori » Tecnici » Amministrativi » in Formazione
» IPCF ME » IPCF BA » IPCF PI

COGNOME NOMESEDERUOLOQUALIFICATELEFONOEMAIL
Bonanno Sara Messina
Borsista Spin-off
In Formazione
sara.bonanno@ipcf.cnr.it
Caccamo Maria Teresa Messina
Borsista Spin-off
In Formazione
mariateresa.caccamo@ipcf.cnr.it
Giacobello Fausta Messina
Borsista Spin-OFF
In Formazione
fausta.giacobello@ipcf.cnr.it
Giuffrida Dario Messina
Borsista Spin-off
In Formazione
dario.giuffrida@ipcf.cnr.it
Mollica Nardo Viviana Messina
Borsista Spin-off
In Formazione
mollica@ipcf.cnr.it
Parrotta Francesco Messina
Borsista Spin-off
In Formazione
francesco.parrotta@ipcf.cnr.it
Renda Vincenzo Messina
Borsista Spin-off
In Formazione
vincenzo.renda@ipcf.cnr.it
Ruello Giovanna Messina
Borsista Spin-off
In Formazione
giovanna.ruello@ipcf.cnr.it
Vasi Sebastiano Messina
Borsista Spin-off
In Formazione
+39 090 30762200
sebastiano.vasi@ipcf.cnr.it