Amministrativi

» In Organico » Associati » A contratto » Ricercatori » Tecnici » Amministrativi » in Formazione
» IPCF ME » IPCF BA » IPCF PI

COGNOME NOMESEDERUOLOQUALIFICATELEFONOEMAIL
Bucca Cecilia Messina
Coll. Amm. VII LIV.
In Organico
09039762202
bucca@ipcf.cnr.it
Ceccarelli Elisa Pisa
Amministrativo
In Organico
050 3152238
ceccarelli@ipcf.cnr.it
Celi Luciano Pisa
Amministrativo
In Organico
050 3153498
l.celi@pi.ipcf.cnr.it
Crisafi Elisabetta Messina
Collaboratore Tecnico E.R. VI liv.
In Organico
090 39762253
crisafi@me.cnr.it
Delre Annalisa Bari
Amministrativo
In Organico
0805442027
a.delre@ba.ipcf.cnr.it
Gismondo Stefania Messina
Coll. Amm.
In Organico
09039762269
stefania.gismondo@ipcf.cnr.it
Grasso Marco Messina
Coll. Amm. VII LIV.
In Organico
09039762253
marco.grasso@ipcf.cnr.it
Molfetta Maria Teresa Bari
Amministrativo
In Organico
+39 080 544 2209
mariateresa.molfetta@cnr.it
Russo Giovanna Pisa
Amministrativo
In Organico
050 3153216
giovanna.russo@pi.ipcf.cnr.it
Saviozzi Michela Pisa
Amministrativo
In Ass. Provv. presso altro Istituto
050 3152233
saviozzi@pi.ipcf.cnr.it
Sorrenti Santina Messina
Coll. Amm.
In Organico
09039762241
sorrenti@ipcf.cnr.it
Talpo Federica Bari
Amministrativo
In Organico
+39 080 544 2209
f.talpo@ba.ipcf.cnr.it
Toscano Giovanna Messina
Collaboratore Tecnico E.R. IV liv.
In Organico
090 39762201
toscano@me.cnr.it
Tricoli Fabio Pisa
Amministrativo
In Organico
+39 050 315 2508
tricoli@pi.ipcf.cnr.it